Зверев получил супер шанс всей своей жизни! Немецкий теннисист за всю карьеру не выиграл ни одного турнира “Большого шлема”. Но прямо сейчас у него редкий шанс взять титул - Джокович и Синнер вылетели на ранней стадии “Ролан Гаррос”, а Алькарас пропустил турнир из-за травмы. Кэф 2,35 - это валуй? Также вполне реален заход коэффициентов 4,7; 8 и даже 60. Все подробности далее в статье.
Кто возьмет “Ролан Гаррос”-2026?
События на “Ролан Гаррос” в этом году развиваются самым необычным образом.
Карлос Алькарас (2-я ракетка мира) пропустил турнир Большого шлема из-за травмы.
Янник Синнер (1-я ракетка мира) сенсационно уступил в матче второго круга Хуану Мануэлю Черундоло (на победу аргентинца в прематче давали кэф 20). Причем итальянец вел в счете 2:0 и в 3-м сете выигрывал со счетом 5:1 по геймам, но удивительным образом не смог завершить поединок победой.
Новак Джокович (4-я ракетка мира) проиграл Жоао Фонсеке в третьем круге, тоже ведя в счете 2:0 по сетам.
И что это значит? Многие ставочники говорят о том, что это шанс всей жизни для 3-й ракетки мира
Александра Зверева, который за всю свою карьеру не выиграл ни одного турнира Большого шлема.
-
Букмекеры предлагают кэф 2,35 на победу Зверева на “Ролан Гаррос”-2026.
-
Следующим фаворитом считается Жоао Фонсека, обыгравший Джоковича. Его победу можно забрать с кэфом 4,7. Бразилец занимает лишь 30-ю строчку в рейтинге ATP.
-
На третьем месте среди фаворитов идет 19-летний испанец Рафаэль Ходар. На его чемпионство можно поставить с кэфом 8.
При этом Ходар встречается как раз с Александром Зверевым во вторник, 2 июня.
-
Некоторые ставочники и вовсе идут на риск, делая ставки на титул 24-летнего Хуана Мануэля Черундоло с кэфом 60.
И всё из-за того, что 56-я ракетка мира обыграла Янника Синнера во втором круге.
Правда, после этого аргентинец едва справился с 69-й ракеткой мира - Мартином Ландалусе, также сыграв 5 сетов. Поэтому Черундоло может подойти к поединку с Маттео Берреттини сегодня слишком уставшим и изможденным.
Что касается матчей главного фаворита на чемпионство Александра Зверева, то ставочники рекомендуют присмотреться к ставкам на тотал меньше в поединках с его участием.
-
Рафаэль Ходар - Александр Зверев ТМ(38,5) по геймам - кэф 1,7.
-
Победа Зверева по сетам 3:0 - кэф 2,5.
-
Победа Зверева по сетам 3:1 - кэф 3,7.
Как бы там ни было, после вылета явных фаворитов у Зверева появляется великолепный шанс вписать свое имя в историю турниров Большого шлема и наконец взять этот трофей.
С другой стороны, “Ролан Гаррос” теперь может выиграть чуть ли не любой оставшийся теннисист. К сожалению, все россияне уже вылетели из турнира.
Дольше всех держался Андрей Рублев, который в конечном итоге уступил
Якубу Меншику. Кстати, некоторые рекомендуют присмотреться к титулу 20-летнего перспективного чешского теннисиста, который котируется за кэф 15.
Комментарии