Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Александр Емельяненко - Марсио Сантос. Победит ли Емельяненко «кабана»?

Александр Емельяненко - Марсио Сантос. Победит ли Емельяненко «кабана»?

Александр Емельяненко - Марсио Сантос. Победит ли Емельяненко «кабана»?
Александр Емельяненко - Марсио Сантос. Победит ли Емельяненко «кабана»?
784
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Александр Емельяненко - Марсио Сантос. Победит ли Емельяненко «кабана»?
Фото: fighttime.ru
Коэффициенты на победу Александра Емельяненко продолжают снижаться. Сейчас кэф 1,91, а был в районе 2,2. Уже сегодня Емельяненко проводит бой против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре. Александр громко заявил о том, что Сантос не доживет до 2-го раунда, а еще, что Сантос – жирный, и таких кабанов еще поискать надо. Какие шансы у Емельяненко на победу? Какие ставки можно сделать на этот бой? Подробности далее в статье.

Александр Емельяненко – Марсио Сантос


Сегодня, 27 ноября 2021, на турнире AMC Fight Nights 106 состоится бой Александр Емельяненко – Марсио Сантос.

Поединок пройдет в Сыктывкаре. Начало боя – приблизительно в 21:00 по мск.

О чем следует вспомнить перед началом этого боя?
• Свой последний профессиональный поединок Емельяненко проводил летом 2020 года. Тогда Александр проиграл Магомеду Исмаилову техническим нокаутом.
• Сейчас Емельяненко сообщил о том, что он сбросил вес благодаря правильному и сбалансированному питанию, и теперь он находится в лучшей форме, чем перед боем с Исмаиловым.
• Марсио Сантос провел 4 боя в 2021 году, причем 2 раза проиграл, 1 раз была зафиксирована ничья и 1 раз одержал победу.
• Марсио Сантос не обладает мощным, нокаутирующим ударом. При этом он сам уже дважды проигрывал нокаутом. Его сильная сторона – удушающие приемы. Сантос похвалил Емельяненко, заявив о том, что тот «большой молодец», но придется раскрутить его «кукушку в клетке».
• Александр Емельяненко, в свою очередь, сделал громкое заявление о том, что Сантос «не доживет до второго раунда». Многие поклонники Александра считают, что российскому бойцу действительно нужно приложить максимум усилий именно в первых раундах, чтобы одержать досрочную победу, иначе потом может «не дожить» Емельяненко из-за усталости.
• На церемонии взвешивания Емельяненко подлил масла в огонь, заявив о том, что Сантос – жирный (104 кг), и «таких кабанов еще поискать надо». На что бразильский боец ответил, что он не жирный, а сильный.

Александр Емельяненко – Марсио Сантос: ставки и прогнозы


Любопытно то, что еще несколько дней назад букмекеры предлагали коэффициенты 2,1-2,3 на победу Александра Емельяненко, но почему-то ближе к старту поединка кэфы стали снижаться. Возможно, многие «грузят» именно на победу Емельяненко.

Сейчас БК «Париматч» предлагает такие котировки на бой Емельяненко – Сантос:
• П1=1,91; П2=1,78.
• Продолжительность боя: ТБ(1,5)=1,97; ТМ(1,5)=1,74.
• Досрочное окончание боя: Да=1,36; Нет=2,86.
• Александр Емельяненко победит KO/TKO/DQ: Да=2,57; Нет=1,44.
• Марсио Сантос победит KO/TKO/DQ: Да=3,26; Нет=1,28.

Прогнозисты верят в то, что Марсио Сантос лучше подготовлен к этому поединку, и что он более вынослив, чем Александр. Самое главное для него – не пропустить сильный удар в начале боя. В таком случае бразилец сможет победить Емельяненко по очкам, либо посредством сдачи соперника.

Как бы там ни было, большинство сходится во мнении о том, что бой закончится досрочно.

Как вы считаете, сможет ли Александр Емельяненко одержать победу?

27.11.2021

Возврат к списку