Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19093 регистраций
"Бавария" - "Локомотив": попробуем совершить маленькое чудо!

"Бавария" - "Локомотив": попробуем совершить маленькое чудо!

"Бавария" - "Локомотив": попробуем совершить маленькое чудо!
"Бавария" - "Локомотив": попробуем совершить маленькое чудо!
911
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
"Бавария" - "Локомотив": попробуем совершить маленькое чудо!
«Попробуем совершить маленькое чудо» - сказал главный тренер «Локомотива» Марко Николич о предстоящей встрече с мюнхенской «Баварией». А почему бы и нет? Ведь вчера «Краснодар», можно сказать, уже совершил маленькое чудо, почему бы «Локомотиву» сегодня не повторить этот успех? Букмекеры, конечно, к такому не готовы: на победу «Баварии» кэф 1,27, на ничью – 6,6, победа железнодорожников оценивается кэфом 10,5. Смотрим самые популярные прогнозы экспертов и ставочников на матч «Бавария» - «Локомотив».

«Бавария» - «Локомотив»


В группе A еще не все решено. Турнирная таблица после 5 сыгранных туров выглядит следующим образом:
1. «Бавария» - 13 очков.
2. «Атлетико» - 6 очков.
3. «Зальцбург» - 4 очка.
4. «Локомотив» - 3 очка.

«Бавария» уверенно занимает 1-ю строчку в группе А, а вот у остальных команд есть мотивация для дальнейшей борьбы. «Зальцбург» в очной встрече с «Атлетико» попытается переиграть испанцев, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. А вот «Локомотиву» нужна победа над «Баварией», чтобы иметь шанс выйти хотя бы в Лигу Европы (хотя даже победы недостаточно, нужно еще, чтобы «Атлетико» обыграл «Зальцбург»).

На данный момент шансы «Локомотива» выиграть у действующего обладателя Кубка чемпионов кажутся просто нереальными, даже учитывая то, что «Бавария» уже выполнила свою задачу по выходу в плей-офф ЛЧ с 1-го места в группе.

С другой стороны…давайте вспомним, что сказал наставник «Локомотива» Марко Николич. На вчерашней пресс-конференции главный тренер выразился так: «Постараемся завтра оставить все силы на поле. Попробуем совершить маленькое чудо».

«Постараемся», «попробуем» - звучит как-то неубедительно, но все-таки хочется верить в маленькое чудо. Кроме того, а чем вам не чудо вчерашняя ничья «Краснодара» в матче против «Челси»?

Напомним, что первая встреча в Москве завершилась минимальной победой «Баварии» со счетом 2:1, причем победный гол немцы забили лишь на 79-й минуте.

И еще один любопытный факт – в 1995 году «Локомотив» уже обыгрывал «Баварию» со счетом 1:0 в Германии (правда, потом проиграл 0:5 на своем поле).

Вот самые популярные прогнозы на сегодняшний матч «Бавария» - «Локомотив»:
• Ф1 (-1,5).
• ИТБ 1 (0,5) в обоих таймах.
• «Локомотив» не забьет.

Сегодня аналитики и прогнозисты снова не верят в российский клуб. Кстати, вчера они были наказаны за это, ведь буквально все ждали победы «Челси» над «Краснодаром», но этого не случилось.

Ошибаются ли прогнозисты сегодня? Или «Бавария» даже не основным составом и без мотивации обыграет железнодорожников?

09.12.2020

Возврат к списку