Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Бой Емельяненко - Ершов. Какие шансы у Емельяненко выиграть поединок?

Бой Емельяненко - Ершов. Какие шансы у Емельяненко выиграть поединок?

Бой Емельяненко - Ершов. Какие шансы у Емельяненко выиграть поединок?
Бой Емельяненко - Ершов. Какие шансы у Емельяненко выиграть поединок?
639
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Бой Емельяненко - Ершов. Какие шансы у Емельяненко выиграть поединок?
Фото: championat.com
Уже совсем скоро «бой месяца»: Александр Емельяненко – Евгений Ершов. Интересно, а какие коэффициенты вы бы предложили на победу Емельяненко в этом бою? Некоторые эксперты считают, что блогер вполне способен одолеть Александра. Ну а почему бы и нет? У Евгения 4 победы и 4 поражения в поп-ММА. Всё, что нужно знать о предстоящем поединке, далее в статье.

Александр Емельяненко – Евгений Ершов


Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко проведет бой против блогера Евгения Ершова 26 мая 2023 года в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Александру Емельяненко – 41 год. В декабре 2022 года он уже проиграл одному блогеру – Святославу Коваленко. Но на этом решил не заканчивать карьеру, а снова провести бой с медиа персоной – Евгением Ершовым. Со стороны это выглядит как фрик-шоу, однако поединок действительно состоится через пару недель.

Евгений Ершов – 24-летний блогер, у которого более чем 5,4 млн подписчиков в соцсетях. Этот парень обрел известность благодаря музыкальной карьере, после чего победил в кастинге на роль ведущего в «Новом радио». Также Евгений развивал свой бренд в «ТикТоке».

Ершов начал карьеру (если так можно выразиться в данном случае) в поп-ММА в 2022 году, и даже одержал победу над Михаилом Лазутиным (основателем проекта «Лев Против»), разбив ему лицо в первом раунде. Всего в активе Евгения 4 победы и 4 поражения. Сейчас у Ершова 3 поражения подряд, и он собирается встретиться с Александром Емельяненко.

Пока что букмекерские конторы не спешат предлагать котировки на этот бой. Интересно, а какие коэффициенты предложили бы вы на победу Емельяненко?

Некоторые эксперты даже считают, что у Евгения Ершова есть шансы победить Александра Емельяненко. К примеру, российский боксер Эдуард Трояновский верит в то, что Ершов способен одержать победу, хотя многое будет зависеть от формы Александра. Если тот подойдет к бою в подобающей форме, тогда блогеру ничего не светит, а если будет не в лучшей форме, то «легко может проиграть».

Сам Александр уже разместил видеоролик, на котором показал, как он тренируется перед поединком с Ершовым. Спортсмен дает понять, что он находится в отличной форме, и собирается выиграть этот бой. В то же время многие вспоминают о том, что подобные видеоролики Емельяненко демонстрировал и ранее, а потом проигрывал своим соперникам. Так что это ровным счетом ничего не значит.

За счет чего Ершов может одержать победу? Как отмечают эксперты, у Евгения мощные удары, при этом у него отсутствует какая-либо ударная техника, поскольку он – новичок в ММА, и далеко не профессионал. Зато у него довольно большой рост – 190 см, что может пойти на пользу в поединке против Емельяненко. Вес – около 90 кг. Кроме того, Ершов может воспользоваться физическим состоянием соперника, и просто-напросто отбегать от Емельяненко в опасных ситуациях, и тогда некогда грозный боец элементарно не догонит блогера.

Еще несколько лет назад Александр Емельяненко наверняка не оставил бы и мокрого места от такого соперника, но нынешнее состояние бойца вызывает много вопросов. Он плохо двигается, набрал лишний вес, быстро устает, пропускает удары, которые не должен пропускать. Многие советуют Александру и вовсе поскорее завершить карьеру, и заняться своим здоровьем в 41-летнем возрасте, учитывая тот образ жизни, который он ведет. Времени для подготовки к бою остается очень мало, и по всему видно, что Емельяненко имеет все шансы проиграть поединок даже Евгению Ершову.

Отметим, что бой Емельяненко против Ершова все-таки не является главным событием вечера. В главном бою турнира сойдутся звезды ММА Алексей Олейник и британец Оли Томпсон, но это уже совсем другая история.

Источник: Meta MMA.

11.05.2023

Возврат к списку