Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Эти 5 клубов доказывают, что стратегия ставок на ничью в футболе НЕ работает

Эти 5 клубов доказывают, что стратегия ставок на ничью в футболе НЕ работает

Эти 5 клубов доказывают, что стратегия ставок на ничью в футболе НЕ работает
Эти 5 клубов доказывают, что стратегия ставок на ничью в футболе НЕ работает
638
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Эти 5 клубов доказывают, что стратегия ставок на ничью в футболе НЕ работает
К чему может привести стратегия ставок на ничьи в футболе? Эти 5 клубов, по всей видимости, не знают, что такое ничья, и разрушили бы такую стратегию в пух и прах. Как вы думаете, следует ли догонять ничьи в футболе, когда клубы показывают такие результаты? Посмотрим, к чему это может привести. А вы ставите на ничьи в футболе? Подробности далее в статье.

5 клубов, которые не знают, что такое ничья


«Ахмат» (РПЛ, Россия)
За 16 туров РПЛ у «Ахмата» 8 побед и 8 проигрышей. При этом стоит отметить, что «Ахмат» сыграл вничью с «Ротором» в Кубке России в октябре, однако в чемпионате «Ахмат», по всей видимости, забыл, что такое ничьи.
«Ахмат» играет сегодня со «Спартаком». Начало матча в 17:00 по мск. БК «Париматч» предлагает коэффициент 3,2 на ничейный исход в этом поединке. Как вы думаете, стоит ли поставить на ничью в этом матче? Или безничейная серия «Ахмата» может длиться вечно?

«Боруссия Д» (Бундеслига, Германия)
За 13 туров «Боруссия Д» ни разу не сыграла вничью. Причем любопытно, что «Боруссия Д», кроме Бундеслиги, еще играла в Кубке Германии, а также в Лиге чемпионов, и там такой же результат – ни одной ничьи.
«Боруссия Д» также играет сегодня, причем с «Баварией». Кэф на ничью в этом матче – 4,4. Неплохо, да?

«Фиорентина» (Серия А, Италия)
В Италии сыграно 15 туров, и «Фиорентина» ни разу не сыграла вничью: 8 побед и 7 поражений. Плюс еще один матч в Кубке Италии, и также без ничейного исхода.
«Фиорентина» играет завтра, 5 декабря, с «Болоньей». Кэф на ничью в этом матче 3,2.

«Тондела» (Чемпионат Португалии)
Этот клуб привлек наше внимание тем, что в Португалии, как правило, довольно много ничейных результатов, а вот «Тондела» за 12 матчей ни разу не сыграла вничью. Свой следующий матч клуб проведет аж 11 декабря.

«Мариуполь» (Премьер-лига, Украина)
У клуба из Мариуполя 1 ничья за 16 туров, но при этом она была еще в самом 1-м туре чемпионата Украины. Последующие 15 игр команда провела без ничейного исхода (всего 2 победы, 1 ничья и 13 поражений). 5 декабря «Мариуполь» играет матч с «Десной». Ничья оценивается кэфом 4,1.

И вот после таких результатов возникает вопрос: а стоит ли догонять ничьи в футболе? Или это слишком рискованная стратегия, которая рано или поздно приведет к «сливу» банка? Ведь ни одного банка не хватит даже на 15 итераций, не говоря уже о 20, 25 и т.д. Да даже если ставить флетом, это тоже ни к чему хорошему не приведет, ведь минус 15 флетов - довольно ощутимая просадка.

Ведь если эти команды уже сыграли по 12-15 матчей без ничьих, то где гарантия того, что и в следующих 15 поединках хотя бы раз будет ничейный исход? Никакой гарантии нет. Более того, известны случаи, когда клубы так и играли все матчи чемпионата без ничейного исхода.

Некоторые на это отвечают: так надо, мол, знать, на какие команды ставить. Однако это тоже заблуждение, ведь многие из вышеупомянутых клубов в прошлых сезонах часто играли вничью - тот же «Мариуполь» сыграл 8 матчей вничью в сезоне 2020/21, а «Фиорентина» тогда сыграла 13 ничьих за 38 туров, а сейчас ни одной ничьи за 15 туров Серии А.

А что вы думаете по этому поводу?

04.12.2021

Возврат к списку