Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19099 регистраций
Финляндия - Россия. Все или ничего! Россия выиграет?

Финляндия - Россия. Все или ничего! Россия выиграет?

Финляндия - Россия. Все или ничего! Россия выиграет?
Финляндия - Россия. Все или ничего! Россия выиграет?
718
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Финляндия - Россия. Все или ничего! Россия выиграет?
Финляндия – Россия. Россия должна побеждать? Однако не стоит забывать о том, что финны обыграли сборную Дании, а еще полгода назад обыграли французов в товарищеском матче (кэф на их победу был в районе 19). Так что Россию ждет непростая задача. Коэффициенты на победу нашей сборной уже выросли с 1,5 до 1,67. Смотрим, на что можно сделать ставку в матче Финляндия – Россия. Подробности далее в статье.

Финляндия – Россия


Матч Финляндия – Россия начнется в 16:00 по мск, и пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В группе В после 1-го тура сложилась следующая ситуация:
1. Бельгия.
2. Финляндия.
3. Дания.
4. Россия.

Если победа Бельгии над сборной России не стала чем-то необычным, то Финляндия сенсационно обыграла сборную Дании.

Хотя все мы помним, что встреча Дания – Финляндия сама по себе была необычной. На 43-й минуте матч был прерван из-за того, что игрок сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание прямо на футбольном поле. Позже выяснилось, что футболист пережил остановку сердца.

Матч был возобновлен спустя некоторое время, и финны забили гол в ворота датчан во 2-м тайме. Дания, в свою очередь, не смогла реализовать пенальти на 74-й минуте.

Россия без шансов проиграла Бельгии со счетом 0:3, причем игра команды смотрелась ужасно на всех фронтах – в обороне беспорядок, в атаке без какого-либо креатива, да и серьезные ошибки практически всех футболистов. Поэтому перспективы сборной России на данный момент времени выглядят не слишком радужными.

Разве что поможет фактор родного поля и своих болельщиков, ведь наша сборная снова играет в Санкт-Петербурге…

Ранее команды уже встречались друг с другом, но это было более 11 лет назад, а потому говорить об очных встречах особого смысла нет.

Финляндия время от времени выдает по-настоящему сенсационные результаты. Вспомним недавний матч со сборной Украины (в квалификации к ЧМ), который завершился со счетом 1:1, также победу над Болгарией в Лиге наций. Ну и отдельно хочется вспомнить победу над сборной Франции. Пусть это и был товарищеский поединок, но за Францию играли ведущие футболисты, а коэффициент на победу финнов доходил до 19.

Финляндия – Россия: на что поставить?


После 1-го тура котировки букмекеров резко изменились. Если изначально победа России оценивалась коэффициентом 1,5, то сегодня БК «Париматч» предлагает такие котировки на матч Финляндия - Россия:
• П1=6,2; Х=3,75; П2=1,67.
• ТБ(2)=1,77; ТМ(2)=2,17.
• Обе забьют: Да=2,26; Нет=1,64.

Прогнозисты делают такие ставки на матч Финляндия – Россия:
1. П2.
2. П2 и ТМ(3,5).
3. П2 в 1-2 мяча.

Как видите, прогнозисты уверены в победе сборной России. При этом мы бы не торопились считать нашу сборную явным фаворитом в этой встрече.

Матч рассудит арбитр из Нидерландов Данни Маккели, который в среднем показывает 3,34 желтых карточки за одну игру. Кроме того, этот арбитр показывает немало красных карточек (9 карточек за последние 35 матчей). Данни Маккели фиксирует в среднем 23,63 фола.

В БК «Париматч» можно сделать ставку на ТМ(3) по желтым карточкам с кэфом 1,87, а также на ТМ(24,5) по фолам с кэфом 1,67.

Как вы считаете, выиграет ли сегодня сборная России?

16.06.2021

Возврат к списку