Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
"Группа смерти" на Евро-2020! Кто победит: Франция - Германия и Венгрия - Португалия?

"Группа смерти" на Евро-2020! Кто победит: Франция - Германия и Венгрия - Португалия?

"Группа смерти" на Евро-2020! Кто победит: Франция - Германия и Венгрия - Португалия?
"Группа смерти" на Евро-2020! Кто победит: Франция - Германия и Венгрия - Португалия?
900
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
"Группа смерти" на Евро-2020! Кто победит: Франция - Германия и Венгрия - Португалия?
Группу F на Евро-2020 окрестили «группой смерти». Сегодня в этой группе играют Венгрия – Португалия и Франция – Германия. Вот это будет футбол (но это не точно)! Португалия – действующие чемпионы, но на их победу против венгров дают коэффициент 1,43. Это валуй? Тем более, Роналду уже сегодня может превзойти рекорд Мишеля Платини. Франция – финалисты прошлого Евро, которые в полуфинале обыграли как раз сборную Германии. Смотрим, на что можно сделать хорошую ставочку! Подробности далее в статье.

Группа F: Венгрия - Португалия


Группу F на Евро-2020 окрестили «группой смерти». Дело в том, что здесь собрались едва ли не все главные претенденты на чемпионство, ну и сборная Венгрии, которая пробилась на Евро благодаря Лиге наций.

Уже сегодня пройдут два матча в этой группе.

Сначала обратим внимание на встречу Венгрия – Португалия. Португальцы – действующие чемпионы, которые в 2016 году обыграли французов в финале.

Матч пройдет в Венгрии на стадионе «Пушкаш-Арена» в 19:00 по мск.

Наверное, именно из-за того, что матч состоится в Будапеште, букмекеры и предлагают коэффициент 1,43 на победу Португалии. Многие считают даже такой коэффициент валуйным.

Стоит заметить, что уже сегодня Криштиану Роналду может превзойти рекорд Мишеля Платини, и стать лучшим бомбардиром в истории финальных стадий чемпионатов Европы. Для этого португальцу достаточно забить хотя бы 1 гол в ворота соперников. На данный момент у Роналду и Платини по 9 голов.

БК «Париматч» предлагает следующие коэффициенты на поединок Венгрия – Португалия:
• П1=9; Х=4,6; П2=1,43.
• ТБ(2,5)=1,99; ТМ(2,5)=1,91.
• Обе забьют: Да=2,2; Нет=1,68.

А вот и 3 самых популярных прогноза на матч Венгрия – Португалия:
1. П2 всухую.
2. Ф2(-1).
3. П2 и ТМ(4,5).

Практически все уверены в победе сборной Португалии. При этом не стоит забывать о том, как вчера все были уверены в победе сборной Испании в матче против Швеции. В итоге была зафиксирована нулевая ничья.

Матч рассудит Джюнейт Чакыр, который в среднем показывает 3,41 желтых карточки за игру, а также фиксирует 27,39 фолов за один матч. В «Париматч» можно поставить на ТМ (3,5) по желтым карточкам с коэффициентом 1,53, а также на ТБ(24,5) по фолам с кэфом 1,97.

Группа F: Франция – Германия


Матч Франция – Германия обещает стать главным украшением футбольного вечера. При этом не стоит забывать, что обычно такие матчи, наоборот, бывают малозабивными, хотя по игре смотрятся великолепно.

Матч начнется в 22:00 по мск, и пройдет на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Франция – финалисты прошлого Евро. Французы обыграли в полуфинале Евро-2016 как раз сборную Германии со счетом 2:0 (дубль на счету Гризманна). Французы, кроме того, являются действующими чемпионами мира, и показывают едва ли не самую лучшую игру среди всех команд, которые вышли в финальную часть Евро.

Немцы сейчас не в лучшей форме, но все равно являются претендентами на главный титул турнира. Напомним, что их главный наставник Йоахим Лев покинет свой пост после завершения Евро, и ему на смену придет Ханс-Дитер Флик.

БК «Париматч» предлагает такие котировки на матч Франция – Германия:
• П1=2,7; Х=3,2; П2=2,9.
• ТБ(2,5)=2,1; ТМ(2,5)=1,82.
• Обе забьют: Да=1,78; Нет=2,03.

Прогнозисты делают следующие ставки на поединок Франция – Германия:
1. Обе забьют: Да.
2. Тотал матча: 2-3 гола.
3. 1Х и ТМ(3,5).

А какие ставки на эти матчи в группе F делаете вы? Ожидаете ли много голов в центральном поединке Франция – Германия? Или будет как всегда – большие ожидания, и максимум 1-2 забитых мяча?

15.06.2021

Возврат к списку