Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Кэф 2,1 на победу «Челси» кажется очень привлекательным. Или это так только кажется?

Кэф 2,1 на победу «Челси» кажется очень привлекательным. Или это так только кажется?

Кэф 2,1 на победу «Челси» кажется очень привлекательным. Или это так только кажется?
Кэф 2,1 на победу «Челси» кажется очень привлекательным. Или это так только кажется?
813
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Кэф 2,1 на победу «Челси» кажется очень привлекательным. Или это так только кажется?
Кэф 2,1 на победу «Челси» в матче против «Фулхэма»! Ну вы такое видели? Во что превращается бывший клуб Романа Абрамовича с новыми американскими владельцами? Ко всему прочему, у «аристократов» целый список из травмированных игроков. На Ф2(0) можно сделать ставку с кэфом 1,55, и такой вариант кажется более надежным. «Фулхэм» обыгрывал «Челси» в последний раз еще в далеком 2006 году. Стоит ли залезть в этот матч АПЛ сегодня? Подробности далее в статье.

«Фулхэм» - «Челси»


Сегодня в 23:00 мск состоится матч отложенного 7-го тура АПЛ «Фулхэм» - «Челси».

И если еще совсем недавно на победу «Челси» букмекеры могли предложить коэффициент не больше 1,6 в матче против того же «Фулхэма», то сегодня дают кэф 2,1. и не факт, что «аристократы» выиграют встречу.

О чем стоит помнить перед началом этого поединка?
• «Челси» занимает 10-е место в АПЛ после 17 сыгранных туров. У команды Грэма Поттера 25 очков.

• «Фулхэм» занимает 7-е место в турнирной таблице, правда имеет на одну игру больше, чем «Челси». У команды Марку Силвы 28 очков.

• В списке травмированных игроков «Челси» настоящий аншлаг, причем среди них есть много ключевых футболистов: Нголо Канте, Рис Джеймс, Бен Чилуэлл, Рахим Стерлинг, Кристиан Пулишич, Эдуар Менди, Уэсли Фофана, Рубен Лофтус-Чик, Армандо Бройя.

• У «Фулхэма» не сыграет лучший бомбардир команды Александр Митрович из-за перебора желтых карточек. На счету серба 11 голов в текущем сезоне АПЛ, так что это большая потеря для клуба.

• При этом «Челси» только вчера взял в аренду португальского нападающего «Атлетико» Жоау Феликса, и он уже сможет сыграть сегодня против «Фулхэма».

• Очные встречи говорят не в пользу сегодняшних хозяев поля. «Дачники» проиграли «аристократам» 7 последних поединков в АПЛ, и одерживали победу над ними еще в далеком 2006 году. Так что здесь есть, о чем задуматься.

• В последних 5 матчах во всех турнирах «Челси» потерпел 3 поражения, 1 раз сыграл вничью и одержал всего 1 победу. Команда находится в плохой форме, показывает невыразительный футбол, пропускает достаточно много мячей в свои ворота, не может удержать победу, когда забивает первой.

• А вот «Фулхэм», наоборот, одержал 3 победы подряд в последних 3 матчах АПЛ.

• Многие эксперты заговорили о том, что американским владельцам «Челси» следует уволить главного тренера Грэма Поттера, который пришел сюда из «Брайтона». Англичанин пока что не добился никаких успехов, а игра команды становится только хуже с каждой неделей. Однако владелец Тодд Боули дал понять, что не собирается увольнять специалиста, предоставляя ему время для перестройки клуба. «Челси» планирует тратить еще немало денег на трансферы в зимнее и летнее трансферное окно, и только потом будет делать определенные выводы.

Коэффициент 2.1 на победу «Челси» действительно выглядит привлекательным, несмотря на ужасную форму команды, а кэф 1,55 на Ф2(0) кажется еще более надежным. Неужели «синие» снова проиграют матч в АПЛ? Еще одно поражение станет совсем уж непростительным результатом для «Челси» и лично для Грэма Поттера.

С другой стороны, это футбол, и здесь может быть всё что угодно. Поэтому играйте ответственно, и делайте ставки только на те деньги, которые можете позволить себе проиграть.

Какие ставки вы бы предложили сделать в матче «Фулхэм» - «Челси»?

12.01.2023

Возврат к списку