Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Лига чемпионов: «Реал Мадрид» - «Шахтер». Королевский клуб даже не заметит гостей?

Лига чемпионов: «Реал Мадрид» - «Шахтер». Королевский клуб даже не заметит гостей?

Лига чемпионов: «Реал Мадрид» - «Шахтер». Королевский клуб даже не заметит гостей?
Лига чемпионов: «Реал Мадрид» - «Шахтер». Королевский клуб даже не заметит гостей?
757
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Лига чемпионов: «Реал Мадрид» - «Шахтер». Королевский клуб даже не заметит гостей?
«Реал Мадрид» - «Шахтер». В 2020 году «Шахтер» неожиданно дважды переиграл королевский клуб, когда этого никто не ждал. Правда, уже в 2021 году «Реал» сполна отомстил украинскому клубу. Что будет сегодня? Разгром «Шахтера» или снова сенсация? «Шахтер» слишком непредсказуем сейчас. Смотрим 3 самых популярных прогноза на этот матч Лиги чемпионов. Кто рискнет спрогнозировать исход поединка? Подробности далее в статье.

«Реал Мадрид» - «Шахтер»


Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F «Реал» - «Шахтер» пройдет сегодня, 5 октября, в 22:00 мск. Встреча состоится в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

После 2-х туров ситуация в группе F следующая:
1. «Реал» - 6 очков.
2. «Шахтер» - 4 очка.
3. «Селтик» - 1 очко.
4. «Лейпциг» - 0 очков.

Украинская команда играет довольно непредсказуемо в новом сезоне. Клуб остался без ключевых легионеров-бразильцев, однако продолжает показывать неплохие результаты. Чего только стоит победа над «Лейпцигом» со счетом 4:1 в гостях в 1-м туре ЛЧ.

Мадридский «Реал» и «Шахтер» также имеют достаточно большую историю очных поединков. К примеру, в 2020 году украинский клуб дважды переиграл испанцев в групповом этапе Лиги чемпионов, что стало для всех большой неожиданностью. Однако уже в 2021 году «Реал» отомстил, также дважды переиграв «Шахтер» в ЛЧ.

О чем сейчас важно напомнить перед матчем «Реал» - «Шахтер»?
• «Реал Мадрид» набрал превосходную форму. Подопечные Карло Анчелотти делят 1-е место с «Барселоной» в Ла Лиге, и проигрывали в последний раз в официальных встречах еще в мае 2022 года.

• «Шахтер» на 1-м месте в чемпионате Украины. В официальных матчах украинский клуб также еще не проигрывал в новом сезоне.

• «Реал» на своем поле оступился лишь 1 раз в новом сезоне – как раз в прошлом туре против «Осасуны». Все остальные матчи королевский клуб уверенно выиграл.

• В составе «Реала» на поле точно не выйдет Тибо Куртуа, а вот участие в матче Луки Модрича и Лукаса Васкеса под вопросом.

• Букмекеры ожидают, что в этом матче будет забито достаточно много голов. К примеру, на ТБ(2,5) предлагают кэф 1,4, на ТМ(2,5) кэф 3.

• Главный тренер «Шахтера» Игор Йовичевич сказал, что все футболисты готовы к матчу с «Реалом», небольшое повреждение есть лишь у Тотовицкого. Тренер также добавил - он хорошо понимает, что «Шахтер» не является фаворитом встречи, но футболисты украинского клуба будут получать удовольствие от игры.

• Наставник королевского клуба Карло Анчелотти отметил, что команда с максимальным уважением относится к «Шахтеру». Также сказал несколько слов о форме Эдена Азара и о критике в адрес Карима Бензема. Мол, Азар продолжает конкурировать с другими за место в основе, а насчет критики – каждый имеет право на свое мнение.

«Реал Мадрид» - «Шахтер»: ставки и прогнозы


«Реал» - явный фаворит, и многие ожидают от хозяев поля сегодня уверенной победы – нечто такое, что вчера показала «Бавария» против «Виктории Пльзень». Однако не стоит забывать, что «Шахтер» играет слишком непредсказуемо в этом сезоне.

Вот самые популярные прогнозы на матч «Реал» - «Шахтер»:
1. Ф2(+2,5) – кэф 1,62.
2. П1 и ТБ(3,5) – кэф 2,15.
3. 1-й тайм: ТБ(1,5) – кэф 1,92.
Все коэффициенты взяты по линии БК «Пари».

Как вы думаете, какой из этих прогнозов кажется наиболее надежным?

05.10.2022

Возврат к списку