Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
«Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Эксперимент с кэфами 3,25; 3,75 и 4,3

«Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Эксперимент с кэфами 3,25; 3,75 и 4,3

«Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Эксперимент с кэфами 3,25; 3,75 и 4,3
«Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Эксперимент с кэфами 3,25; 3,75 и 4,3
804
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Ливерпуль» - «Реал Мадрид». Эксперимент с кэфами 3,25; 3,75 и 4,3
Фото: fifpro.org
И снова кэфы 3,25; 3,75 и даже 4,3. Первый эксперимент с высокими коэффициентами оказался околонулевым. Тогда из 3 прогнозов зашел один с кэфом 3,05 в матче «Барселона» - «МЮ». Так почему бы не повторить эксперимент с матчем Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Реал Мадрид»? Берем 3 прогноза с высокими коэффициентами на основе самых популярных ставок на этот матч. Если хотя бы одна ставка пройдет, будет плюс. Все прогнозы и их аргументация далее в статье.

«Ливерпуль» - «Реал Мадрид»


Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Реал Мадрид» состоится сегодня, 21 февраля, в 23:00 мск. Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».

Недавно мы проводили эксперимент на матче Лиги Европы «Барселона» - «МЮ». Тогда мы взяли 3 ставки с высокими коэффициентами в надежде на то, что хотя бы одна ставка зайдет, и тогда уже можно быть в плюсе. Все ставки были выбраны на основе самых популярных прогнозов. В итоге одна ставка действительно прошла с кэфом 3,05 - Обе забьют: Да и ТБ(3,5).

Так вот, почему бы не повторить эксперимент сегодня с матчем плей-офф Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Реал»?

Мы выбрали самые популярные прогнозы на матч «Ливерпуль» - «Реал», а затем на их основе подобрали 3 ставки с высокими коэффициентами:
• Обе забьют: Да и победа «Ливерпуля» - кэф 3,75. Такой прогноз основан на том, что «Ливерпуль» в последнее время начал набирать хорошую форму, о чем свидетельствуют и две победы в двух последних матчах АПЛ над «Эвертоном» и «Ньюкаслом». К тому же, «красные» неплохо выступают на «Энфилде», и проигрывали здесь еще в октябре 2022 года. При этом и мадридский «Реал» должен забить как минимум один гол в ворота хозяев поля.

• ТМ(1,5) – кэф 4,3. На прошлой неделе все матчи 1/8 плей-офф закончились на ТМ(2,5), причем в 3-х из четырех поединках был зафиксирован минимальный счет 1:0, либо 0:1, и только одна встреча завершилась со счетом 2:0. Это говорит о том, что команды в первых матчах играют осторожно, и особое внимание уделяют именно обороне собственных ворот. Так что и в матче «Ливерпуль» - «Реал» мы можем увидеть осторожный футбол и минимальное количество забитых голов. Кстати, можно и подстраховаться, на ТМ(2) дают кэф 3,35, а на ТМ(2,5) предлагается кэф 2,1.

• П2 с разницей в 1-2 гола – кэф 3,25. Этот прогноз основан на мнении о том, что в предстоящем матче победу все-таки одержит мадридский «Реал», который выиграл четыре последних поединка (2 на Клубном чемпионате мира и еще 2 в Ла Лиге с общей разницей забитых/пропущенных мячей 15:4). Также многие вспоминают победу «Реала» над «Ливерпулем» с минимальным счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов в 2022 году. Хотя если смотреть на статистику того матча, то мы увидим следующее – 23 удара «Ливерпуля» против 3-х у «Реала», 9 ударов в створ у «красных» против одного у «Галактикос».

Все коэффициенты взяты по линии БК PARI.

Как думаете, какая из выше перечисленных ставок с высокими коэффициентами имеет больше всего шансов на проход?

21.02.2023

Возврат к списку