Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
"Локомотив" - "Байер": борьба за Лигу Европы?

"Локомотив" - "Байер": борьба за Лигу Европы?

"Локомотив" - "Байер": борьба за Лигу Европы?
"Локомотив" - "Байер": борьба за Лигу Европы?
794
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
"Локомотив" - "Байер": борьба за Лигу Европы?
Сегодня уже 5-й тур в Лиге чемпионов. Московский «Локомотив» на своем поле принимает «Байер». У железнодорожников еще остаются шансы выйти из группы, но будем честными друг с другом – «Локомотиву» хотя бы занять 3-е место в группе D, чтобы продолжить участие в Лиге Европы, а потому сегодняшняя встреча имеет огромное значение как для «Локомотива», так и для «Байера». А вы считаете так же, или все еще надеетесь на выход «Локо» из группы?

Группа D


После 4-х туров ситуация в группе D следующая:
1. «Ювентус» - 10 очков.
2. «Атлетико» - 7 очков.
3. «Локомотив» - 3 очка.
4. «Байер» - 3 очка.

В 3-м туре «Локомотив» снова не смог удержать ничью в матче с «Ювентусом». На 90 (+3) минуте голом отличился Дуглас Коста. А «Байер» на своем поле умудрился обыграть «Атлетико», догнав «Локо» по очкам в группе.

Можно долго рассуждать над тем, какие еще остаются шансы у «Локомотива» на выход из группы, но целесообразнее поговорить о том, чтобы хотя бы после 5-го тура остаться на 3-м месте.

Подготовка к матчу «Локомотив» - «Байер»


Главный наставник «Локомотива» Юрий Семин сказал перед матчем, что в команде есть некоторые проблемы, одна из которых – травма основных игроков. При этом тренер отметил, что футболисты должны быть готовы к поединку. «Поле в отличном состоянии, идеальном! Будет хороший футбол» - подытожил Юрий Семин.

Главный тренер «Байера» Петер Бос отметил, что москвичи хорошо играли в Леверкузене, но в предстоящем матче должны выигрывать именно немцы.
  
После проигрыша от «Ювентуса» в ЛЧ железнодорожники сыграли 3 матча: 2 в РПЛ и 1 товарищеский поединок. Результаты следующие: 1 ничья, 1 победа и 1 поражение. «Локо» расположился на 2-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

«Байер» после победы над «Атлетико» провел 2 матча в Бундеслиге: 1 победа и 1 ничья. Напомним, что команда находится аж на 9-м месте в чемпионате Германии.

«Локомотив» - «Байер»: прогнозы и ставки


Букмекерские конторы предлагают такие котировки на матч Лиги чемпионов «Локомотив» - «Байер»:
• П1=4,05, Х=3,7, П2=1,97.
• ТБ(2,5)=1,88, ТМ(2,5)=2,03.
• Обе команды забьют: Да=1,72, Нет=2,09.

Как видите, российскому клубу оставляют мало шансов на победу. Хотя все мы помним, что в 1-й встрече в Германии на победу железнодорожников и вовсе предлагали коэффициент 8,7, а москвичи выиграли со счетом 2:1.

Многие российские прогнозисты, наоборот, верят в «Локомотив», отсюда и самые популярные ставки на матч «Локомотив» - «Байер»:
1. П1.
2. 1Х.
3. Обе забьют: Да и ТБ(2,5).

Как вы думаете, чего стоит ожидать от предстоящей встречи «Локомотива» и «Байера» в Лиге чемпионов?

26.11.2019

Возврат к списку