Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Особенности ставок на женский теннис (+красивые ФОТО)

Особенности ставок на женский теннис (+красивые ФОТО)

Особенности ставок на женский теннис (+красивые ФОТО)
Особенности ставок на женский теннис (+красивые ФОТО)
933
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Особенности ставок на женский теннис (+красивые ФОТО)
Среди ставочников давно ходят споры о том, стоит ли делать ставки на женский теннис. Мол, наблюдать за игрой спортсменок – дело интересное, но ставить на них реальные деньги – дело совершенно другое, и зачастую даже неблагодарное. Мы постарались выяснить, какие особенности ставок на женский теннис существуют. Также собрали специально для вас несколько красивых ФОТО теннисисток, которые советуем вам посмотреть на досуге. А вы делаете ставки на женский теннис? Если да, то какие особенности можете добавить?

Ставки на женский теннис


Несмотря на то, что мужчины-ставочники нередко повторяют то, что женский теннис – непредсказуемый, «бабы нестабильные», «у них вечно эти дни» и т.д., этот вид спорта невероятно популярен среди клиентов букмекерских контор.

Сейчас, кстати, проходит турнир US Open, в котором участвуют как мужчины (ATP-тур), так и женщины (WTA). Причем по всему видно, что на женский теннис идет не меньше ставок, чем на мужской.

При этом сложно отрицать тот факт, что женский теннис действительно отличается от мужского тура. Прежде всего, это заметно по стабильности выступлений.
Принято считать, что женщины играют нестабильно (за редким исключением). Почему это действительно так?

Мы выделим несколько особенностей:
• Частая смена настроения у женщин. Частая смена настроения присуща не только спортсменкам, но и всем женщинам в целом (если среди читающих эту статью есть женщины, попробуйте опровергнуть данный факт), поэтому данное утверждение пусть будет не в обиду женщинам. Какие-то проблемы в личной жизни, встала не с той ноги, «эти дни» и многое другое может повлиять на настроение теннисистки, соответственно, и на настрой на предстоящую игру.

• Слабые подачи в женском теннисе. Не секрет, что в женском теннисе процент выигрышных подач, процент эйсов значительно ниже, чем в мужском туре, где есть настоящие «подаваны», которые иногда только то и делают, что выигрывают гейм за геймом благодаря только своей подаче. Некоторые теннисистки, наоборот, даже лучше принимают чужую подачу, так как могут сразу начать атаковать с нее.

• Возраст. Конечно, возраст влияет не только на игру женщин, но и на игру мужчин. Однако принято считать, что женщины гораздо хуже, чем мужчины, начинают играть с возрастом – начинают медленно двигаться по корту, чаще бьют в ауты, устают после 1-го сета и т.д.

Больше времени уделяют личной жизни. Замечено, что некоторые спортсменки начинают хуже играть в теннис, если больше времени уделяют фотографиям в соцсетях, начинают посещать всякие тусовки и т.д.

Именно из-за этих особенностей и существует миф о том, что лучше не делать ставки на женский теннис.

В то же время опытные бетторы говорят о том, что ставки на WTA делать можно, вот только нужно как раз учитывать те особенности, о которых мы рассказали выше.

Так что, скорее всего, миф о том, что на женский теннис никогда нельзя ставить, придумали те, кто всегда ставит на 2:0 на фавориток матча, по привычке ставит на победу Серены Уильямс (которой уже 38 лет) в каждом матче, а потом «незлым тихим словом» вспоминает каждую неудачную ставку на ту или иную спортсменку.


Красивые фотографии теннисисток


Ну а теперь, как мы и обещали, представим вашему вниманию несколько красивых фотографий теннисисток, которые, возможно, станут еще одним аргументом ЗА то, чтобы все-таки наблюдать за женским теннисом. Приятного просмотра!

1.jpg
Камила Джорджи (Италия)

2.jpg
Элина Свитолина (Украина)

3.jpg
Анна Калинская (Россия)

4.jpg
Даяна Ястремская (Украина)

5.jpg
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)

6.jpg
Даниэла Гантухова (Словакия)

7.jpg
Эжени Бушар (Канада)

8.jpg
Мария Кириленко (Россия)

Надеемся, что вам понравилось!

05.09.2020

Возврат к списку