Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Полуфинал ЧМ-2022: Франция - Марокко. Кэф 1,6 на победу французов - это валуй?

Полуфинал ЧМ-2022: Франция - Марокко. Кэф 1,6 на победу французов - это валуй?

Полуфинал ЧМ-2022: Франция - Марокко. Кэф 1,6 на победу французов - это валуй?
Полуфинал ЧМ-2022: Франция - Марокко. Кэф 1,6 на победу французов - это валуй?
1002
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Полуфинал ЧМ-2022: Франция - Марокко. Кэф 1,6 на победу французов - это валуй?
Фото: reuters.com
Франция или Марокко? Килиан Мбаппе или Хаким Зиеш? Франция в 7-й раз в своей истории выходит в полуфинал ЧМ, однако команда только 3 раза преодолевала эту стадию. Сегодня будет 4-й раз, или Марокко сотворит сенсацию? В аутсайдера не верит практически никто, а кэф 1,6 на победу сборной Франции считается весьма валуйным, хотя их сегодняшний соперник еще ни разу не проигрывал на этом чемпионате мира и пропустил всего 1 гол в свои ворота. Смотрим самые популярные прогнозы на матч Франция – Марокко с коэффициентами 1,78; 1,95 и 2,37. Подробности далее в статье.

Франция – Марокко


Матч полуфинала чемпионата мира Франция – Марокко состоится сегодня в 22:00 мск.

Франция. Подопечные Дидье Дешама изначально считались одним из претендентов на главный титул мундиаля после Бразилии и Аргентины, при этом команда прямо перед самым турниром столкнулась с многочисленными травмами, из-за которых за сборную не смогли сыграть Карим Бензема, Нголо Канте, Кристофер Нкунку и др. Несмотря на это, команда легко вышла из группы D, одержав 2 победы и проиграв в 3-м туре матч с Тунисом, который уже ничего не решал. Далее Франция была сильнее Польши в 1/8 финала (3:1), и обыграла Англию в 1/4 финала (2:1).

Марокко. Команда Валида Реграги уже совершила сенсацию, дойдя до полуфинала чемпионата мира. Эта сборная неожиданно заняла 1-е место в группе F, набрав 7 очков (2 победы и 1 ничья). Затем Марокко обыграла Испанию в 1/8 финала (0:0 в основное время и победа в серии пенальти), а в 1/4 финала была сильнее сборной Португалии (1:0). Таким образом, команда ни разу не проиграла на мундиале, и пропустила в свои ворота всего лишь 1 гол от сборной Канады на групповом этапе.

В сегодняшнем матче все любители футбола ждут еще одно противостояние на футбольном поле – это противостояние двух лидеров Килиана Мбаппе (Франция) и Хакима Зиеша (Марокко). Мбаппе забил 5 голов на ЧМ-2022, столько же голов у Лионеля Месси, и французский форвард постарается выйти сегодня вперед по этому показателю. Хаким Зиеш – главный лидер своей команды, который поведет сборную к очередной сенсационной победе.

Главный тренер Франции Дидье Дешам заявил, что его команда сможет взломать оборону Марокко, хотя и признал, что это действительно сильная защита. А вот наставник Марокко Валид Реграги отметил, что его команда будет играть против чемпиона, с великими футболистами, но он верит в победу: «И почему бы и не в победу на чемпионате мира? Мы не устали от побед».

Франция – Марокко: ставки и прогнозы


Понятно, что сборная Франции – фаворит в полуфинале ЧМ-2022, однако букмекеры не спешат делать эту сборную явным фаворитом. К примеру, БК PARI предлагает кэф 1,6 на победу Франции в основное время матча.

Вот самые популярные прогнозы на матч Франция – Марокко:
• Марокко не забьет – кэф 1,78.
• Мбаппе забьет: Да – кэф 1,95.
• ИТБ 2(2,5) по желтым карточкам – кэф 2,37.

Мнения прогнозистов разделились. Да, естественно, практически все ставят на то, что в финал пройдет Франция, при этом некоторые считают, что команда легко одержит победу в основное время, и что кэф 1,6 на такой исход – валуйный коэффициент. Другие же утверждают, что матч будет скучным, и в нем будет забито минимальное количество голов. Возможно, нас ждет овертайм или даже серия пенальти.

Кто из прогнозистов прав? И сможет ли Марокко сотворить очередную сенсацию?

14.12.2022

Возврат к списку