Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19104 регистраций
Полуфинал Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» - «Реал». Зайдет ли кэф 3,3?

Полуфинал Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» - «Реал». Зайдет ли кэф 3,3?

Полуфинал Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» - «Реал». Зайдет ли кэф 3,3?
Полуфинал Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» - «Реал». Зайдет ли кэф 3,3?
808
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Полуфинал Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» - «Реал». Зайдет ли кэф 3,3?
Полуфинал ЛЧ: «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Остается сожалеть лишь об одном – что это не финал Лиги чемпионов, ведь оба клуба заслужили быть в финале. Нас ожидает супер матч, супер результат и, надеемся, супер ставки. Делаем обзор предстоящего матча, и смотрим, какие ставки можно сделать сегодня с коэффициентами 1,8; 1,85 и 2,05. Ну а для самых рискованных парней – ставка с кэфом 3,3. Стоит ли рискнуть сейчас, пока не поздно? Подробности в статье.

Полуфинал ЛЧ: «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»


Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид» пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере. Начало встречи – в 22:00 по мск.

«Манчестер Сити» является фаворитом противостояния по мнению букмекерских контор. Однако следует понимать, что это полуфинал ЛЧ, и здесь может произойти все что угодно.

Перед началом поединка «Манчестер Сити» - «Реал» важно отметить следующие моменты:
• «Манчестер Сити» в ¼ финала ЛЧ обыграл «Атлетико» со счетом 1:0 по сумме двух матчей. «Реал» был сильнее «Челси» (5:4 по сумме двух встреч).

• «Реал» уже практически обеспечил себе чемпионство в Испании, а потому может полностью сконцентрироваться на Лиге чемпионов. «МанСити» же борется за титул АПЛ с «Ливерпулем», и сражается на два фронта.

• В предстоящем поединке за «Сити» не сыграет Канселу, под вопросом участие в матче Стоунза и Уокера. В «Реале» травмированы Азар, Йович, под вопросом участие Алабы и Каземиро.

• «Реал» выиграл 4 из 5 последних матчей. «Манчестер Сити» выиграл лишь 2 поединка из 5 последних (хотя и соперники у «горожан» были достаточно сильными – «Ливерпуль», «Атлетико»).

• Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отметил, что его команда должна компактно сыграть в обороне. Большой акцент будет сделан именно на защите. Наставник «Сити» Пеп Гвардиола признал, что у «Реала» история клуба лучше, и они бывали в полуфинале ЛЧ уже много раз, но его подопечные могут изменить эту историю. По мнению Гвардиолы, все будет решать мастерство игроков и то, насколько они сильны духом.

«Манчестер Сити» - «Реал»: прогнозы и ставки


«Манчестер Сити» - фаворит, хотя многие футбольные эксперты и аналитики считают, что «Реал» нельзя недооценивать, особенно сейчас.

На то, что «Сити» выйдет в финал, БК «Парибет» предлагает коэффициент 1,33. На выход «Реала» в финал предлагается кэф 3,3.

На сегодняшний матч «Манчестер Сити» - «Реал» можно сделать ставки с такими коэффициентами:
• П1=1,52; Х=4,6; П2=6,7.
• ТБ(3)=2,08; ТМ(3)=1,75.
• Обе забьют: Да=1,75; Нет=2,1.

А вот и самые популярные прогнозы на матч «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»:
1. Ф2(+1)=2,05.
2. 1Х и ТМ(3,5)=1,8.
3. ТБ(1,5) во 2-м тайме=1,85.
Все коэффициенты взяты по линии БК «Парибет».

При этом некоторые прогнозисты советуют рискнуть, и поставить еще сегодня на проход «Реала», пока не поздно, с высоким кэфом 3,3. Если королевский клуб сегодня сыграет вничью или выиграет, то коэффициент на выход «Реала», естественно, снизится в дальнейшем.

Какие ставки на полуфинал Лиги чемпионов будете делать вы?

26.04.2022

Возврат к списку