Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
«Ливерпуль» - «Вильярреал». Что творит Унаи Эмери? Кэф 3,25 зайдет?

«Ливерпуль» - «Вильярреал». Что творит Унаи Эмери? Кэф 3,25 зайдет?

«Ливерпуль» - «Вильярреал». Что творит Унаи Эмери? Кэф 3,25 зайдет?
«Ливерпуль» - «Вильярреал». Что творит Унаи Эмери? Кэф 3,25 зайдет?
794
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Ливерпуль» - «Вильярреал». Что творит Унаи Эмери? Кэф 3,25 зайдет?
Фото: championat.com
«Ливерпуль», конечно, фаворит, но вы вообще видели, что творит Унаи Эмери со своими командами в еврокубках? А ведь когда-то Унаи был тренером «Спартака», и Артем Дзюба назвал его «тренеришкой». Эх, были времена… Как вам ставка на Х2 в матче «Ливерпуль» - «Вильярреал» с кэфом 3,25 (еще вчера был 3,6)? Может, рискнуть? Смотрим самые популярные прогнозы: на что можно сделать ставки сегодня с коэффициентами 1,7; 1,97 и 2. Подробности далее в статье.

Полуфинал ЛЧ: «Ливерпуль» - «Вильярреал»


Полуфинал Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Вильярреал» пройдет на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, и начнется в 22:00 по мск.

Перед поединком «Ливерпуль» - «Вильярреал» следует помнить о таких моментах:
• «Ливерпуль» в ¼ финала ЛЧ был сильнее «Бенфики» (6:4 по сумме двух встреч). «Вильярреал» сенсационно обыграл «Баварию» (2:1 по сумме двух матчей).

• Тренер «Вильярреала» Унаи Эмери известен своими достижениями в еврокубках. Вместе с «Севильей» он трижды подряд становился победителем Лиги Европы в сезонах 2013/14; 2014/15; 2015/16. Уже в следующем сезоне вместе с «ПСЖ» завоевал чемпионство во Франции. В сезоне 2020/21 он выигрывает вместе с «Вильярреалом» Лигу Европы. И вот теперь с испанским клубом дошел до полуфинала Лиги чемпионов. А ведь когда-то Унаи Эмери возглавлял московский «Спартак», и после поражения от «Динамо» Артем Дзюба, игравший тогда за «красно-белых», произнес такую фразу: «Пусть говорит наш тренеришка». Вот вам и тренеришка…

• «Ливерпуль» не проигрывает с марта. Подопечные Юргена Клоппа одержали 3 победы в 3-х последних матчах. «Вильярреал» выиграл 2 матча из 3-х последних.

• В Испании у подопечных Унаи Эмери не все так гладко. Но так было всегда с командами этого тренера, который делал основной акцент на еврокубках. «Вильярреал» на 7-м месте, но есть все шансы взобраться повыше в турнирной таблице.

• «Ливерпуль» в АПЛ борется за чемпионство с «Манчестер Сити». Там борьба в самом разгаре – «Ливерпуль» отстает лишь на 1 очко от лидера.

• Тренер «Ливерпуля» Юрген Клоп отметил то, что его команда ни в коем случае не будет недооценивать «Вильярреал». Клоп признал, что Унаи Эмери – тренер мирового класса. При этом немецкий специалист убежден, что его футболисты смогут заставить «Вильярреал» страдать.

• Унаи Эмери, в свою очередь, заметил: «Чтобы добиться чего-то важного, нужно обыгрывать фаворитов». Он пообещал постараться создать такие условия, чтобы у его команды появились шансы обыграть соперника.

«Ливерпуль» - «Вильярреал»: ставки и прогнозы


«Ливерпуль», разумеется, фаворит противостояния. На выход англичан в финал Лиги чемпионов БК «Парибет» предлагает коэффициент 1,13, на выход «Вильярреала» - 6 (может, самое время рискнуть, и поставить на еще одну сенсацию со стороны испанского клуба?).

На матч «Ливерпуль» - «Вильярреал» можно увидеть такие котировки:
• П1=1,35; Х=5,1; П2=9,5.
• ТБ(3)=2,1; ТМ(3)=1,75.
• Обе забьют: Да=2,02; Нет=1,8.

А вот и самые популярные прогнозы на встречу «Ливерпуль» - «Вильярреал»:
1. П1 и ТБ(2,5)=2.
2. Ф1(-1,5)=1,97.
3. ИТБ 1(6,5) по угловым=1,7.
Все коэффициенты взяты по линии БК «Парибет».

Как вы думаете, стоит ли рискнуть здесь, и поставить хотя бы на Х2 с кэфом 3,25 (Еще вчера коэффициент на Х2 был в районе 3,6)? Сможет ли Унаи Эмери вместе со своими подопечными вновь совершить невероятную сенсацию или полуфинал – это предел «Вильярреала»?

27.04.2022

Возврат к списку