Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прервутся ли сегодня в чемпионате Италии длинные серии команд?

Прервутся ли сегодня в чемпионате Италии длинные серии команд?

Прервутся ли сегодня в чемпионате Италии длинные серии команд?
Прервутся ли сегодня в чемпионате Италии длинные серии команд?
751
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Прервутся ли сегодня в чемпионате Италии длинные серии команд?
Сегодня в Серии А играется 34-й тур. Любопытно понаблюдать за тем, прервутся ли сегодня длительные серии команд. К примеру, «Верона» пропускает голы уже в 9 подряд матчах, «Сассуоло» уже 9 матчей подряд играет на ТБ (2,5), а «Болонья» и вовсе пропускает мячи в свои ворота в 30 матчах подряд. Возможно, эта информация поможет вам определиться со ставкой на сегодня. А как вы думаете, где здесь железная ставка на сегодня?

«Верона» - «Аталанта»


«Аталанта» имеет все шансы обойти «Интер», и оказаться на 2-м месте по итогу чемпионата, а потому «Верона», скорее всего, сегодня продолжит свою неудачную серию, в которой на данный момент она пропускает голы в свои ворота в 9 матчах подряд.

Последние очные встречи также говорят не в пользу «Вероны». В 2018 году зафиксирована победа «Аталанты» со счетом 5:0, а в 2019 году «Аталанта» победила со счетом 3:2.

Клуб из города Верона находится в середине турнирной таблицы, и особо не имеет мотивации на продолжение борьбы в нынешнем розыгрыше Серии А.

Прогнозисты предлагают сделать ставки на такие исходы:
• Х2 и ТБ (2,5).
• П2 и обе забьют: Да.
• ТБ (3,5).

«Кальяри» - «Сассуоло»


«Сассуоло» еще имеет неплохие шансы попасть в зону Лиги Европы, и команда не проигрывает уже 7 матчей подряд, сыграв в последнем туре в боевую ничью с «Ювентусом» (3:3).

К тому же, продолжается супер серия «Сассуоло», которая заключается в игре на тотал больше. Уже 9 раз подряд в матчах с участием «Сассуоло» забивается 3 или более голов. Именно поэтому и сегодня букмекеры предлагают поставить на тотал больше (2,5) с небольшим коэффициентом (1,53).

Прогнозисты рекомендуют поставить в матче «Кальяри» - «Сассуоло» на:
• Обе забьют: Да.
• Х2 и ТМ (4,5).
• Ф2(0).

«Милан» - «Болонья»


«Милан» вплотную приблизился к «Наполи», и активно борется за попадание в зону Лиги Европы. А вот «Болонья», несмотря на достаточно высокое место в турнирной таблице (10-е место), продолжает пропускать голы в каждом матче, начиная с 29 сентября 2019 года. Накопилось уже 30 матчей (включая товарищеский поединок и одну кубковую встречу), в которых «Болонья» пропускает 1 или более мячей в свои ворота.

Интересно, прервется ли длительная неудачная серия «Болоньи» сегодня?

Прогнозисты дают такие ставки на матч «Милан» - «Болонья»:
• П1.
• ИТБ 1(2).
• Обе команды забьют: Нет.

А как думаете вы: где в этих матчах железная ставка на сегодня?

Прервется ли одна из длительных серий, о которых мы рассказали в этой статье?

Кстати, сделать ставки на чемпионат Италии по футболу с высокими коэффициентами можно здесь.

18.07.2020

Возврат к списку