Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 18872 регистраций
Россия - Мальта: будем громить соперника? Ставки и прогнозы на этот матч

Россия - Мальта: будем громить соперника? Ставки и прогнозы на этот матч

Россия - Мальта: будем громить соперника? Ставки и прогнозы на этот матч
Россия - Мальта: будем громить соперника? Ставки и прогнозы на этот матч
688
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Россия - Мальта: будем громить соперника? Ставки и прогнозы на этот матч
Фото: championat.com
Сборная России возглавляет группу H отборочного цикла к Чемпионату мира-2022. Карпин неплохо стартовал в качестве тренера в сборной, и сегодня Россия не имеет права терять очки. Коэффициент 1,14 на победу России соответствует реальности? Пора бы уже громить соперника! Смотрим 3 популярных прогноза на матч Россия – Мальта. На что сделать ставку в этом матче? Подробности в статье.

Россия – Мальта


Матч Россия – Мальта состоится сегодня, 7 сентября, в 21:45 по мск, и пройдет на стадионе «Открытие Арена».

Напомним, что нашу сборную недавно возглавил Валерий Карпин. Сборная России провела уже 2 матча под его руководством. Можно считать начало вполне успешным. Сначала Россия сыграла 0:0 с Хорватией, а затем обыграла сборную Кипра на выезде со счетом 2:0.

Таким образом, Россия вышла на 1-е место в группе H, имея в своем активе 10 очков. Столько же очков и у сборной Хорватии, при этом Россия забила 8 голов и пропустила 4, Хорватия забила 5 и пропустила 1 мяч в свои ворота.

Первая встреча Мальты и России завершилась победой россиян со счетом 3:1. Хотя тогда наша сборная даже заставила своих болельщиков изрядно понервничать, когда футболисты Мальты забили гол во 2-м тайме, и счет стал скользким - 1:2. Лишь на 90-й минуте России удалось забить 3-й мяч.

Что важно отметить перед сегодняшним матчем с Мальтой?
• В прошлой игре против Кипра наша сборная серьезно сдала в последние 20 минут матча. Сам Карпин отметил то, что футболистам было невероятно сложно играть в такую жару.
• Расположение сборной раньше времени покинул Александр Головин, он не сыграет из-за травмы бедра.
• Есть большая вероятность того, что на поле в составе России с первых минут выйдет Федор Смолов, который отлично отыграл матч с Кипром. Именно на этого нападающего возлагаются большие надежды в предстоящем поединке.
• За 5 туров Мальта набрала всего лишь 4 очка: 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Мальта была сильнее сборной Кипра (3:0), и сыграла вничью со Словакией на выезде (2:2) еще в марте 2021 года, что само по себе можно считать большим достижением для этой сборной. Так что расслабляться и недооценивать соперника сегодня ни в коем случае нельзя.

Уже так и не вспомнишь, когда Россия забивала в ворота соперников хотя бы более 2-х мячей. Это было еще в сентябре 2020 года в матче против сборной Венгрии в Лиге наций (Россия выиграла со счетом 3:2). А последний разгром соперников произошел еще в 2019 году в квалификации на Евро-2020 (Сан-Марино – Россия 0:5).

Так что уже пора бы и порадовать своих болельщиков обилием голов в ворота соперников.

Россия – Мальта: ставки и прогнозы


Букмекерская контора «Париматч» предлагает такие котировки на матч Россия – Мальта:
• П1=1,14; Х=8,6; П2=22.
• Ф1(-2,5)=2,18; Ф2(+2,5)=1,73.
• ТБ(3,5)=2,15; ТМ(3,5)=1,75.

А вот и самые популярные прогнозы на матч Россия – Мальта:
1. Федор Смолов забьет: Да.
2. Ф1(-2).
3. П1 и ТМ(3,5).

При этом есть и много тех людей, которые все еще опасаются ставить на победу сборной России, даже если команда играет с явно слабым соперником. И это неудивительно, ведь потерять доверие намного легче, чем затем вернуть его. Да и ужасное выступление нашей сборной на Евро постоянно напоминает о том, что уверовать в нынешнюю команду на все 100% не стоит.

При этом сборная должна хоть немного возродиться после прихода нового тренера Валерия Карпина, но это уже отдельная тема для разговора.

А какие ставки делаете вы на матч Россия – Мальта? Легкая победа для нашей сборной и разгром соперника или сенсационная потеря очков и очередной ушат холодной воды на голову?

07.09.2021

Возврат к списку