Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
«Спартак» - «Наполи»: ну что, обыграем их еще разок?

«Спартак» - «Наполи»: ну что, обыграем их еще разок?

«Спартак» - «Наполи»: ну что, обыграем их еще разок?
«Спартак» - «Наполи»: ну что, обыграем их еще разок?
727
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Спартак» - «Наполи»: ну что, обыграем их еще разок?
Фото: sports.ru
«Наполи» - единственный клуб, который проиграл «Спартаку» в групповом этапе Лиги Европы в этом сезоне. Сможет ли «Спартак» повторить свой успех сегодня в Москве? Многие считают, что не сможет, и что коэффициент 1,72 на победу «Наполи» в этом матче – подарок от буков. При этом за «Наполи» не сыграют ключевые футболисты. Смотрим, на что можно сделать ставки в этом поединке. Подробности далее в статье.

«Спартак» - «Наполи»


Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» - «Наполи» пройдет на стадионе «Открытие Арена» в Москве, и начнется в 18:30 по мск.

Напомним, что первая встреча этих команд завершилась сенсационной победой «Спартака» со счетом 3:2 в Италии. Тогда букмекеры предлагали коэффициент 13-13,5 на победу «красных». «Наполи» забил гол уже на 1-й минуте матча, но на 29-й минуте итальянцы остались в меньшинстве, и «Спартак» победил, забив 3 гола во 2-м тайме, при этом еще и пропустив один мяч от «Наполи». Итоговый счет – 2:3 в пользу москвичей.

Какая ситуация в группе C Лиги Европы после 4-х туров?
1. «Наполи» - 7 очков.
2. «Легия» - 6 очков.
3. «Лестер» - 5 очков.
4. «Спартак» - 4 очка.

Как видите, у всех команд еще остаются шансы на выход в плей-офф ЛЕ. Даже «Спартак» в случае выигрыша может оказаться на 2-м месте в группе. Но реально ли это?

О чем важно сказать перед матчем «Спартак» - «Наполи»?
• «Спартак» продолжает показывать неудовлетворительные результаты. Последний раз «красные» выигрывали еще в начале октября. После той победы у «Спартака» 4 ничьи и 3 поражения.
• «Наполи» сбавил обороты в Серии А, но команда все еще остается на 1-м месте в турнирной таблице. В последнем туре Серии А «Наполи» проиграл «Интеру» со счетом 2:3 в гостях.
• В последних 10 матчах «Спартак» забивает как минимум 1 гол в ворота своих соперников.
• За «Спартак» не сыграют Зобнин, Маслов и Понсе. В составе «Наполи» тоже есть потери, причем заметные. К примеру, на поле не выйдет лучший бомбардир неаполитанцев Виктор Осимхен. Также из-за травмы колена не сыграет и Лоренцо Инсинье. Такие важные потери могут сказаться на результате поединка.
• Главный тренер «Спартака» Руй Витория подтвердил, что «Наполи» - высококлассная команда, несмотря на потерю ключевых игроков, поэтому россиянам нужно быть максимально сконцентрированными. «Если мы сможем этого достичь, уровень игры будет одним из самых высоких» - подытожил наставник.

«Спартак» - «Наполи»: на что можно сделать ставки?


БК «Париматч» предлагает такие котировки на поединок «Спартак» - «Наполи»:
• П1=4,8; Х=4; П2=1,72.
• ТБ(2,5)=1,75; ТМ(2,5)=2,15.
• Обе забьют: Да=1,72; Нет=2,12.

А вот и самые популярные прогнозы на матч «Спартак» - «Наполи»:
1. ТБ(2,5) + Обе забьют: Да.
2. ТБ(4,5) по желтым карточкам.
3. 1Х.

Многие прогнозисты считают, что в этом матче следует ставить на тотал больше. Но не забывайте, что на ТБ поставил и Серега Жибер. Все мы понимаем, к чему это может привести. К примеру, вчера он тоже ставил на ТБ(2,5) в матче «Мальме» - «Зенит», полагая, что матч будет супер результативным. Результат вы знаете – 1:1. Так что будьте осторожны!

А какую ставку вы планируете сделать (или уже сделали) на матч «Спартак» - «Наполи»?

24.11.2021

Возврат к списку