Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. Фавориты будут рвать и метать?

Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. Фавориты будут рвать и метать?

Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. Фавориты будут рвать и метать?
Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. Фавориты будут рвать и метать?
545
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. Фавориты будут рвать и метать?
Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1 уже сегодня! «Кристал Пэлас» - «Арсенал», «Айнтрахт Ф» - «Бавария» и «Лион» - «Аяччо». Фавориты будут рвать и метать? Прогнозисты думают именно так. Смотрим самые популярные прогнозы на эти матчи. Ставочники начинают борьбу с букмекером за ТОП-лиги. Подробности в статье.

Старт АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1


Сегодня, 5 августа, стартуют 3 ведущие футбольные лиги: АПЛ (Англия), немецкая Бундеслига и Первая лига Франции.

Ставочники долго ждали этого момента, и наконец дождались. Только не забывайте о том, что играть нужно ответственно. Впереди еще целый футбольный сезон, поэтому сделать ставку вы всегда успеете. Равно как и проиграть свои деньги, а потому будьте внимательны, и играйте на те деньги, которые не жаль потерять в случае неудачных прогнозов.

АПЛ: «Кристал Пэлас» - «Арсенал»
Начало матча – в 22:00 по мск.

«Арсенал» серьезно укрепился в летнее межсезонье, и многие прогнозисты говорят о том, что именно подопечные Микеля Артеты в этом сезоне будут бороться за трофеи в английской Премьер-лиге, а не «Челси», «Тоттенхэм» или «МЮ».

Исходя из этого, вот самые популярные прогнозы на матч «Кристалл Пэлас» - «Арсенал»:
• П2=1,78.
• Обе забьют: Да=1,83.
• ИТБ 2(1,5)=1,9.

Бундеслига: «Айнтрахт Ф» - «Бавария»
Начало встречи – в21:30 по мск.

«Бавария» потеряла Роберта Левандовски, зато приобрела Садио Мане. Мюнхенский клуб уже разнёс «Лейпциг» в Суперкубке Германии со счетом 5:3, а потому мало кто ждет сюрпризов и в 1-м туре Бундеслиги, отдавая предпочтение «Баварии».

Вот самые популярные прогнозы на матч «Айнтрахт» - «Бавария»:
• Ф2(-1)=1,77.
• ИТБ 1(3,5) по угловым=1,77.
• ТМ(3,5)=1,9.

Первая лига: «Лион» - «Аяччо»
Начало поединка – в 22:00 по мск.

«Лион» в прошлом сезоне сыграл неудачно, заняв лишь 8-е место по итогам чемпионата. «Аяччо» пришел из Второй лиги Франции, заняв там 2-е место в турнирной таблице.
«Лион» - явный фаворит встречи, хотя стоит отметить, что команда все так же не выглядит тем клубом, который готов сражаться за медали в Лиге 1. Даже в предсезонке «Лион» умудрился проиграть 3 матча далеко не самым сильным соперникам. Причем 2 поражения и вовсе кажутся унизительными (от «Виллема II» со счетом 0:5 и «Андерлехта» со счетом 0:3). Хотя вновь можно сказать о том, что эти встречи носили товарищеский характер. Ну что ж, посмотрим, что будет в чемпионате Франции.

Самые популярные прогнозы на матч «Лион» - «Аяччо» выглядят так:
• Ф2(+1,5)=1,88.
• ТМ(2,5)=2,13.
• 1-й тайм: Ничья=2,6.
Все коэффициенты взяты по линии БК «Пари».

Старт ведущих лиг Европы – настоящая радость для ставочников. Предлагайте свои железобетонные ставки на эти матчи, но не забывайте, что это лишь 1-й тур, и сейчас лучше просто знакомиться с командами и их формой. Большинство прогнозов на стартовые туры строятся лишь на статистических данных, а также на результатах тех игр, которые клубы провели на предсезонке. А этого недостаточно для того, чтобы сделать верный прогноз.

При этом сегодня большинство ставочников считает, что фавориты будут рвать и метать, особенно это касается «Баварии» и «Арсенала». Узнаем уже сегодня вечером, право ли большинство или в очередной раз ошибается.

05.08.2022

Возврат к списку