Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19102 регистраций
Все расклады по матчу «Челси» - «Тоттенхэм»: ориентировочные составы, прогнозы и ставки

Все расклады по матчу «Челси» - «Тоттенхэм»: ориентировочные составы, прогнозы и ставки

Все расклады по матчу «Челси» - «Тоттенхэм»: ориентировочные составы, прогнозы и ставки
Все расклады по матчу «Челси» - «Тоттенхэм»: ориентировочные составы, прогнозы и ставки
751
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Все расклады по матчу «Челси» - «Тоттенхэм»: ориентировочные составы, прогнозы и ставки
Сегодня состоится первый матч полуфинала Кубка Английской лиги, в котором встретятся «Челси» и «Тоттенхэм». Смотрим все расклады по этому матчу: кто травмирован, ориентировочные составы, прогнозы на поединок. Фаворит в этой игре – «Челси», но в команде не будет очень много основных игроков. Смотрим, какие ставки можно сделать на этот матч с кэфами от 1,74 до 1,95. Все прогнозы и другие подробности далее в статье.

«Челси» - «Тоттенхэм»


1-й матч полуфинала Кубка Английской лиги «Челси» - «Тоттенхэм» пройдет в 22:45 (по мск) на стадионе «Стэмфорд Бридж».

На пути к полуфиналу «Челси» прошел 3 команды: «Астон Виллу», «Саутгемптон» и «Брентфорд». Причем первые две команды «синие» обыграли только после серии пенальти, а вот с «Брентфордом» удалось справиться в основное время (хотя и здесь не обошлось без трудностей – первый гол был забит на 80-й минуте, а 2-й – на 85-й минуте с пенальти).

«Тоттенхэм» также сыграл 3 матча в Кубке Английской лиги, обыграв «Вулверхэмптон» в серии послематчевых пенальти, «Бернли» и «Вест Хэм».

На все эти матчи тренеры клубов выставляли далеко не основной состав, давая возможность ключевым игрокам команды отдохнуть.

Однако сегодня уже полуфинал Кубка Английской лиги, который будет состоять из 2-х матчей, а потому многие ожидают, что мы сегодня увидим действительно зрелищный футбол и множество игроков основы.

Давайте посмотрим на ориентировочные составы «Челси»: какие футболисты могут сыграть, а какие точно пропустят эту игру?
• Ориентировочный состав «Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Силва, Сарр, Ковачич, Жоржиньо, Пулишич, Сауль, Зиеш, Вернер, Лукаку.

При этом важно отметить, что основной голкипер «Челси» Эдуар Менди улетел на Кубок африканских наций, ключевые фланговые защитники «синих» Джеймс и Чилуэлл точно не сыграют из-за травмы; не примет участия в матче и центральный защитник Андреас Кристенсен. Под вопросом участие в матче сразу нескольких футболистов: Лофтус-Чик, Чалоба, тот же Вернер.

Еще на прошлой неделе был небольшой конфликт с нападающим Ромелу Лукаку после его противоречивого интервью итальянскому изданию, после чего клуб оштрафовал игрока на 500 000 евро. Вроде бы конфликт исчерпан, но непонятно, сможет ли он принять участие в матче или нет.

Теперь ориентировочный состав «Тоттенхэма»:
• Льорис, Санчес, Родон, Дэвис, Роял, Скип, Хейбьерг, Регульон, Лукас, Сон, Кейн.

Здесь эксперты предсказывают довольно боевой состав «Тоттенхэма». Травмированных игроков очень мало, и они травмированы уже давно. Скорее всего, Антонио Конте не будет сильно экспериментировать с составом, и выставит на игру лучших футболистов.

Что еще важно отметить перед игрой?
• «Челси» в последнее время играет не слишком успешно, одержав лишь 2 победы в последних 5 матчах. «Защита» хромает и много ошибается.
• «Тоттенхэм» же выиграл 3 матча из последних 5. Тренер «шпор» Антонио Конте даже установил рекорд «Тоттенхэма» в АПЛ: он стал первым тренером в истории клуба, который не проиграл в первых 7 матчах за клуб (4 победы и 3 ничьи). Правда, отметим, что там речь все-таки идет о Премьер-лиге. Сегодняшняя игра пройдет в рамках Кубка Английской лиги.
• «Челси» является фаворитом встречи. БК «Париматч» предлагает кэф 1,97 на победу хозяев поля, кэф 3,5 на ничью и кэф 4,1 на победу «Тоттенхэма».

На что можно сделать ставку в матче «Челси» - «Тоттенхэм»


Вот 3 самых популярных прогноза на этот поединок:
1. ТМ(2,5)=1,74.
2. Х2 в основное время матча=1,89.
3. Обе забьют: Да=1,95.

На что бы вы сделали ставку в этом матче?

05.01.2022

Возврат к списку