Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19090 регистраций
«Челси» - «Реал»: последний шанс для англичан спасти сезон. Но это неточно

«Челси» - «Реал»: последний шанс для англичан спасти сезон. Но это неточно

«Челси» - «Реал»: последний шанс для англичан спасти сезон. Но это неточно
«Челси» - «Реал»: последний шанс для англичан спасти сезон. Но это неточно
939
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Челси» - «Реал»: последний шанс для англичан спасти сезон. Но это неточно
Фото: sputnik.by
«Челси» - «Реал». Владелец «Челси» ворвался в раздевалку команды после очередного поражения в АПЛ, и назвал последние результаты позорными для клуба. Победить «Реал» - последний шанс хоть как-то спасти сезон. Победить «Реал» при такой ужасной форме - вы серьезно? Букмекеры дают кэф 2,85 на победу «Челси» в основное время, и кэф 8 на проход «аристократов» в полуфинал Лиги чемпионов. В прошлый раз зашел кэф 4,1. Смотрим еще 3 ставки с кэфами 3,7; 4,1 и 5,8 на основе самых популярных прогнозов. Все подробности далее в статье.

«Челси» - «Реал Мадрид»


Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом» состоится сегодня, 18 апреля, в 22:00 мск.

Первая встреча этих команд завершилась уверенной победой «Реала» со счетом 2:0. Мы перечисляли ставки с высокими кэфами на основе самых популярных прогнозов, и тогда зашла ставка с кэфом 4,1 на то, что Карим Бензема забьет больше голов, чем «Челси».

О чем следует помнить перед ответным матчем «Челси» - «Реал Мадрид»?
• «Челси» проиграл очередной матч в АПЛ, на этот раз «аристократы» на своем поле уступили «Брайтону», и уже занимают 11-е место в чемпионате.

• «Реал» свой матч в Ла Лиге выиграл у «Кадиса» со счетом 2:0 на выезде.

• После очередного поражения в раздевалке «Челси» появился владелец клуба Тодд Боули. Он отчитал всю команду, рассказал о том, что потратил 600 млн фунтов стерлингов зря, ведь надежды не оправдались, и назвал последние результаты позорными для лондонского клуба. Победить «Реал» - последний шанс для «Челси» хоть как-то спасти сезон.

• Ответный поединок «Челси» и «Реала» рассудит итальянский арбитр Даниэле Орсато, которого испанцы недолюбливают. Принято считать, что многие решения арбитр принимает не в пользу «Галактикос».

«Челси» - «Реал»: ставки и прогнозы


Итак, что мы имеем на данный момент? В пользу того, что «Челси» может выиграть или хотя бы сыграть вничью, говорит лишь то, что футболисты могут быть напуганы появлением владельца клуба в раздевалке. Мол, теперь у них появится сверх мотивация, и они выиграют ответный матч, и даже выйдут в полуфинал ЛЧ.

Но в футболе обычно все бывает по-другому. Мотивация – это, конечно, хорошая и нужная вещь, но мастерство игроков все равно выходит на первый план, особенно в матчах высокого уровня. Поэтому многие прогнозисты уверены в том, что «Реал» и в ответном матче имеет больше шансов на победу, чем «аристократы», которым нужно отыгрываться.

Вот 3 ставки с высокими коэффициентами на основе самых популярных прогнозов на матч «Челси» - «Реал Мадрид»:
1. Бензема забьет больше голов, чем «Челси» - кф 5,8. Почему бы не повторить ту же ставку, которая зашла в первом поединке? «Реал», к примеру, снова может победить с минимальным счетом, а «Челси» не забьет ни одного гола. В таком случае Кариму Бензема достаточно забить хотя бы один гол.

2. ТМ(1,5) – кэф 4,1. Сейчас «Челси» забивает очень мало голов. «Реал» будет играть на выезде, причем «Галактикос» достаточно удержать преимущество в 2 мяча, которое они заработали в первом матче. Так что не исключен матч на тотал меньше.

3. П2 по желтым карточкам и общий тотал желтых карточек «Реала» больше (4,5) – кэф 3,7. Этот прогноз основан на общем мнении о том, что итальянский арбитр предвзято относится к мадридскому клубу. Болельщики «Реала» особо вспоминают и матч 2020 года против «Манчестер Сити», когда Даниэле Орсато назначил пенальти в ворота «королевского клуба» в самой концовке встречи, а затем еще и удалил Серхио Рамоса. Возможно, и в этом поединке арбитр будет щедро раздавать карточки футболистам «Реала», которые будут совершать фолы, останавливая игроков «Челси».

Как думаете, сможет ли «Реал» победить и в ответном матче? Или футболисты «Челси» совершат сенсационный камбэк?

18.04.2023

Возврат к списку