Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19104 регистраций
«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Будет ли «прочитан» ответный матч полуфинала ЛЧ?

«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Будет ли «прочитан» ответный матч полуфинала ЛЧ?

«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Будет ли «прочитан» ответный матч полуфинала ЛЧ?
«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Будет ли «прочитан» ответный матч полуфинала ЛЧ?
720
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид». Будет ли «прочитан» ответный матч полуфинала ЛЧ?
Фото: Getty Images
«Манчестер Сити» - «Реал». Первая игра этих команд была прочитана: ничья и даже точный счет 1:1 на основе самых популярных прогнозов. Но что будет в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов? Кэфы на победу хозяев поля немного увеличились – с 1,59 до 1,68. Холанд забьет? А как насчет Бензема или Винисиуса Жуниора? Смотрим 3 ставки с высокими коэффициентами 3,35; 4 и 4,05. Все подробности далее в статье.

«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»


Ответный поединок полуфинала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится сегодня, 17 мая, в 22:00 мск. Встреча пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Первый матч этих команд в Мадриде завершился ничейным результатом 1:1. В 1-м тайме гол забил Винисиус Жуниор, а во 2-м тайме англичане сравняли счет усилиями Де Брюйне. Любопытно, что тогда зашла одна ставка с кэфом 7,5 на точный счет 1:1 из 3-х самых популярных прогнозов на первый матч полуфинала. Сегодня постараемся повторить эксперимент, хотя и не забывайте, что делать ставки нужно ответственно, так как любой спортивный прогноз может как сыграть, так и не сыграть.

О чем следует помнить перед началом встречи «Манчестер Сити» - «Реал»?
• «Ман Сити» продолжил победную серию в АПЛ, обыграв «Эвертон» со счетом 3:0 на выезде. «Реал» в Ла Лиге обыграл «Хетафе» (1:0), и оказался на 2-м месте в турнирной таблице.

• За «горожан» снова отличился Эрлинг Холанд. Норвежец забил уже 36 голов в АПЛ. Он также является лучшим бомбардиром и в ЛЧ. Здесь у форварда 12 голов.

• Лучший бомбардир «Реала» в нынешнем розыгрыше ЛЧ – Винисиус Жуниор, у которого 7 голов. А вот у Карима Бензема всего 4 гола в этом турнире, зато в Ла Лиге у французского бомбардира 17 голов в 21 матче.

• У обеих команд нет существенных потерь в преддверии полуфинального матча. Ожидается, что клубы сыграют в оптимальных составах.

• «Манчестер Сити» считается фаворитом противостояния. На выход англичан в финал можно поставить с кэфом 1,33. Выход «Реала» в финал ЛЧ расценивается кэфом 3,35. В то же время коэффициенты на победу «Ман Сити» в основное время матча немного выросли – с 1,59 до 1,68. Все коэффициенты взяты по линии БК PARI на момент написания данной статьи.

• «Реал Мадрид» является действующим чемпионом Лиги чемпионов, и команду Карло Анчелотти еще рано списывать со счетов.

• Стоит заметить, что «Манчестер Сити» выиграл 15 последних матчей на «Этихад» во всех соревнованиях, и не проигрывает на своем поле с ноября 2022 года.

• Если говорить об очных поединках, то «Реал» еще никогда не обыгрывал «Сити» на «Этихад». Последняя очная встреча этих команд в Манчестере завершилась победой хозяев поля со счетом 4:3 в полуфинале ЛЧ сезона-2021/22.

«Манчестер Сити» - «Реал»: ставки и прогнозы


Несмотря на то, что команда Хосепа Гвардиолы является фаворитом, мнение прогнозистов о результате сегодняшнего матча расходится. Некоторые бетторы считают, что «Реал» сможет дать бой в Англии и даже выйти в финал Лиги чемпионов.

Давайте разберем 3 ставки с высокими коэффициентами на матч «Манчестер Сити» - «Реал»:
• Ф1(-2) – кэф 4,05. Англичане чрезвычайно опасны на домашнем стадионе. Редко какому сопернику удается уйти с поля без 3-х пропущенных голов.

• Выход в финал: «Реал Мадрид» - кэф 3,35. Такая ставка рассчитана больше на то, что «королевский» клуб всегда остается «царем» в Лиге чемпионов. Команда умудрялась выиграть турнир даже тогда, когда она находилась не в лучшей игровой форме. А вот «Ман Сити» еще никогда в своей истории не выигрывал ЛЧ.

• ТМ(2) – кэф 4. Не исключено, что исход поединка решит один единственный гол, так как команды будут действовать предельно осторожно в обороне. Да и стоит признать, что плей-офф Лиги чемпионов в сезоне 2022/23 не отличается большим количеством результативных матчей.

Как думаете, кто победит сегодня? Кто выйдет в финал ЛЧ: «Манчестер Сити» или «Реал»?

17.05.2023

Возврат к списку