Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Важнейший матч для сборной Украины против Боснии и Герцеговины. Кэфы на победу Украины снижаются

Важнейший матч для сборной Украины против Боснии и Герцеговины. Кэфы на победу Украины снижаются

Важнейший матч для сборной Украины против Боснии и Герцеговины. Кэфы на победу Украины снижаются
Важнейший матч для сборной Украины против Боснии и Герцеговины. Кэфы на победу Украины снижаются
812
Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Важнейший матч для сборной Украины против Боснии и Герцеговины. Кэфы на победу Украины снижаются
Фото: Getty Images
Сегодня наши соседи украинцы сыграют свой важнейший и решающий матч против Боснии и Герцеговины, чтобы попасть в стыковые матчи отбора на ЧМ-2022. Не все зависит от них, но неплохие шансы еще остаются. Единственный результат, который устраивает сборную Украины – победа. Кэфы на победу сборной Украины уже снизились с 2,2 до 1,67. Стоит ли поставить на победу Украины? 3 самых популярных прогноза на матч Босния и Герцеговина – Украина далее в статье.

Босния и Герцеговина – Украина


Матч 8-го тура отборочного цикла к ЧМ-2022 в группе D Босния и Герцеговина – Украина начнется в 22:45 по мск, и пройдет на стадионе «Билино Поле» в городе Зеница.

Для сборной Украины - это важнейший матч, который может позволить им принять участие в стыковых поединках за выход на ЧМ-2022 в Катаре.

Ситуация в группе D перед последним туром следующая:
1. Франция – 15 очков.
2. Финляндия – 11 очков.
3. Украина – 9 очков.
4. Босния и Герцеговина – 7 очков.
5. Казахстан – 3 очка.

Параллельно с этим матчем пройдет и встреча Финляндия – Франция, результат которой также будет иметь огромное значение для сборной Украины.
Украину устраивает только победа в предстоящем матче, при этом украинцам нужно еще надеяться на то, что Франция не проиграет Финляндии. Сборная Франции уже обеспечила себе 1-е место в группе, но все равно эта сборная не из тех команд, которые легко согласятся на поражение, а потому у сборной Украины все еще остаются неплохие шансы. Но нужно только побеждать!

Босния и Герцеговина, проиграв в прошлом туре Финляндии, лишила себя всяких шансов попасть на мундиаль, а потому предстоящая встреча будет носить для них лишь формальный характер.

Вот о чем важно помнить перед началом матча Босния и Герцеговина – Украина:
• Коэффициенты на победу сборной Украины продолжают снижаться. Если еще совсем недавно можно было поставить на Украину с кэфами 1,9-2,2, то сегодня букмекеры предлагают лишь 1,67, учитывая сложившуюся ситуацию в группе D.
• Украина в октябре потеряла важные очки как раз в матче с Боснией и Герцеговиной. Команда упустила победу во 2-м тайме, сыграв вничью 1:1.
• Несколько дней назад Украина сыграла товарищеский поединок против Болгарии. И снова сыграла вничью (1:1), хотя по игре и упущенным моментам должна была забивать как минимум 4-5 мячей в ворота болгар. Только взгляните на статистику того матча: 36 ударов против 4; 14 в створ против 1.
Украина-Болгария.png
• В этом отборочном цикле сборная Украины уже приучила своих болельщиков к ничейным исходам. В группе D украинцы выиграли лишь 1 раз и 6 раз сыграли вничью. Несмотря на то, что Украина ни разу не проиграла в своей группе, сейчас ее выход на ЧМ-2022 под большим вопросом, как раз из-за многочисленных ничейных результатов.
• Особых кадровых проблем в Украине нет. На поле не выйдут Миколенко и Беседин, которых и так не было в сборной уже некоторое время из-за травм. В строй должны вернуться Шапаренко и Забарный.

Босния и Герцеговина – Украина: ставки и прогнозы


На что сделать ставку в этом матче?
БК «Париматч» предлагает такие котировки на матч Босния и Герцеговина – Украина:
• П1=5,3; Х=4; П2=1,67.
• ТБ(2,5)=1,88; ТМ(2,5)=1,98.
• Обе забьют: Да=1,87; Нет=1,94.

А вот и 3 самых популярных прогноза на поединок Босния и Герцеговина – Украина:
1. П2.
2. Обе забьют: Да.
3. Х2 и ТМ(3,5).

При этом большинство прогнозов строится именно на том, что Украина «должна» побеждать ради того, чтобы сыграть в стыковых матчах за выход в финальную часть ЧМ-2022 в Катаре. Однако понятно, что никто никому ничего не должен, и в футболе может произойти что угодно, особенно когда все говорят, что команда что-то там должна, у нее огромная мотивация и пр. Не стоит забывать и особую «любовь» сборной Украины к ничейным исходам в нынешнем отборочном цикле. Хотя эта сборная действительно сильнее Боснии и Герцеговины, и заслужила того, чтобы сыграть хотя бы в стыковых матчах.

Какая ставка на этот матч кажется вам железобетонной?

16.11.2021

Возврат к списку